Рейтинг: 0
0 Отзыв(ов)
Следующая статья Предыдущая статья

Не во всех местах разрешено беспрепятственно прогуливаться с собакой, к тому же не всегда путешествия с питомцами возможны из-за определенных запретов и ограничений. Такие проблемы можно легко решить при помощи специальных прогулочных колясок для собак, куда можно поместить любимую собачку и отправляться на прогулку в сквер, парк и т.д. 

Естественно, для больших собак такие коляски не подойдут, а вот для маленьких собачек, щенков, пожилых и больных питомцев, а также собак после разных хирургических вмешательств коляска для прогулок станет отличным способом передвижения с хозяином. Такие коляски также подойдут для пробежек с собакой, а также передвижения по неровным грунтам, что в особенности актуально для путешествий.

Обычно, стандартная прогулочная коляска оснащается одним колесом впереди и двумя – сзади, благодаря чему перевозить собак весом до 25-25 кг очень легко. Довольно часто можно встретить коляски «три в одном». Нет, это не такие коляски «три в одном» для детей, однако все же есть некоторое сходство. Подобные коляски позволяют при плохой походе удобно передвигаться собачке в закрытом при помощи прозрачной непромокаемой сетки верхней части коляски, отстегивающейся при хорошей погоде и позволяющей собаке высовывать голову наружу, чтобы дышать свежим воздухом и смотреть за происходящим вокруг нее. В таких колясках также есть специальный встроенный лоток, который позволяет беспроблемно гулять с собакой долгое время и ездить в путешествия.
 

На нашем сайте Вы сможете найти сауну на Васильевском Острове. Здесь мы подобрали для вас все предложение, поэтому надеемся. что наш сервис будет для вас полезным.

Дата публикации - 11 Января 2014



Отзывы к статье