Рейтинг: 0
0 Отзыв(ов)
Следующая статья Предыдущая статья

Появление в доме щенка – это не только хорошее, позитивное настроение для всей семьи. В доме появился маленький ребенок, требующий постоянной заботы, внимания и ухода. Но, одной заботы и любви для роста и полноценного развития вашему питомцу мало. Чтобы он вырос крепким и здоровым, ему просто необходимо сбалансированное питание, витамины, качественные средства по уходу за шерстью и другие аксессуары.

Магазин «Зоотовары опт» предлагает большой выбор товаров для собак. В большом ассортименте представлены различные аксессуары: миски для корма, игрушки, контейнеры и сумки для перевозки, подстилки и лежаки. Отдельного внимания заслуживает амуниция для собак. Это различные модели намордников, ошейников, поводков и рулеток. Для своего любимца Вы также можете выбрать одежду разных фасонов и моделей. 

Корм – залог полноценного развития собаки. Только качественный корм содержит полноценный, сбалансированный состав, в который обязательно входят белки, полезные микроэлементы, овощи и крупы, так необходимые собаке для здоровья. Магазин «Зоотовары опт» предлагает широкий выбор кормов от ведущих производителей. Благодаря большому ассортименту, Вы легко выберете необходимый корм с учетом возраста и породы собаки. Также, Вы можете приобрести витаминные добавки, косточки и другие лакомства для вашего питомца. 

Уход за собакой не возможен без специальных средств гигиены, таких как шампуни и кондиционеры, принадлежности для груминга, средства по уходу за зубами, ушами, кожей и шерстью собаки. 

На сайте магазина Вы без труда найдете необходимый товар как для сторожевых, охотничьих, так и для декоративных пород собак.

Дата публикации - 26 Марта 2013



Отзывы к статье